Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
Путин может стать нобелевским лауреатом

Путин может стать нобелевским лауреатом

22.11.2007
Путин может стать нобелевским лауреатом
Международный научный центр в Цюрихе выдвинул кандидатуру президента России Владимира Путина на Нобелевскую премию мира в знак «признания энергетической инициативы российского руководителя, которая станет вкладом в укрепление всеобщего мира». 

«Идея президента Владимира Путина создать российскую корпорацию нанотехнологий, ассигнования на которую сравнимы со всеми ассигнованиями России на науку, показывают, с одной стороны, насколько серьезно отсутствие эффективных форм альтернативной энергии, а с другой - руководящую роль и проницательность президента России», - сказали в Цюрихе.
«Его усилия, направленные на нахождение эффективной замены нефти, служат всему человечеству и являются вкладом в строительство всеобщего мира. Стало быть, президент Владимир Путин заслуживает присуждения ему Нобелевской премии мира», - считает международный научный центр.


Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.