Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
7 декабря 2025
По дороге в аэропорт машина Евдокимова сбила гаишника

По дороге в аэропорт машина Евдокимова сбила гаишника

19.04.2005

Машина губернатора Мурманской области Юрия Евдокимова, направлявшегося в аэропорт, на скользкой дороге врезалась в припаркованный на обочине автомобиль инспектора ГИБДД, который в это время оформлял протокол по факту другого дорожно-транспортного происшествия.

В районной администрации заявили, что ни губернатор, ни кто-либо из пассажиров не пострадал, однако о состоянии гаишника и его автомобиля ничего не сообщили.

После ДТП Евдокимов пересел в машину сопровождения и продолжил путь в аэропорт, откуда должен был вылететь в Москву.

По данным ГИБДД Мурманской области, из-за сильной метели и гололеда за вчерашние сутки на шоссе в аэропорт произошло более 30 аварий.



К Дню Победы (1941-1945)
25.11.2025
Андрей Марчуков
Размышления об исторической достоверности в кино, навеянные фильмом «В бой идут одни старики»
Фоторепортаж
04.12.2025
Подготовила Мария Максимова
К 200-летию восстания декабристов на Сенатской площади




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.