Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
Первый день октября обойдется без дождей

Первый день октября обойдется без дождей

01.10.2009
Первый день октября обойдется без дождей

Предстоящим днём в Москве сохранится влияние гребня антициклона: ожидается облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков.

Максимальная температура воздуха в столице составит 9..11, в Подмосковье – 8..13 градусов. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

Атмосферное давление составит 741 мм рт. ст.

В Москве и Московской области первый октябрьский день будет прохладным, температура окажется немного ниже обычной для этого времени года. Колебания атмосферного давления негативно скажутся на самочувствии людей, склонных к различным сосудистым заболеваниям, с нестабильным давлением, страдающих ишемической болезнью сердца, перенесших инфаркт или инсульт.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.