Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
14 октября 2025
Партии начали выяснять отношения

Партии начали выяснять отношения

06.11.2007
Партии начали выяснять отношения
С сегодняшнего дня представители различных политических сил будут в радио- и телеэфире убеждать избирателей, что проголосовать нужно именно за них.

Так называемый агитационный период в эфире Первого канала рано утром открывали представители КПРФ, "Аграрной партии" и партии "Патриоты России". Они высказались по текущим проблемам внутренней и внешней политики России, в частности, разговор шел о взаимоотношениях Росии с НАТО и возможным вступлением нашей страны в ВТО, а также о средствах Стабилизационного фонда и поддержке сельского хозяйства.

При этом дискуссии не получилось, - участники просто последовательно излагали свои позиции по этим вопросам.

В течение месяца в дебатах примут участие десять партий - все, кроме "Единой России". Её лидеры к приняли решение отказаться от споров с оппонентами и использовать предоставленное им время для разъяснения избирателям аспектов своей предвыборной программы.


К Дню Победы (1941-1945)
29.09.2025
Анатолий Кошкин
Пакт Германии, Италии и Японии как инструмент достижения мирового господства
Фоторепортаж
01.10.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы открылась выставка, посвященная годовщине Битвы за столицу




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.