Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
3 ноября 2025
От Пугачевой потребовали снести баню

От Пугачевой потребовали снести баню

08.10.2004

И.о. заместителя главы Федеральной службы по надзору в сфере природоохраны Олег Митволь призвал певицу Аллу Пугачеву снести принадлежащую ей баню, построенную близ подмосковного Истринского водохранилища, поскольку это сооружение, по его информации, было возведено в нарушение закона.

В интервью телеканалу НТВ в четверг вечером О. Митволь сказал, что "сооружение под названием "баня Аллы Борисовны Пугачевой" площадью 28,9 квадратных метров находится в 40 м от уреза воды Истринского водохранилища".

"Все знают, что это не может там находиться, все знают, что это явное нарушение закона", - заявил О.Митволь. Он сказал, что "если Алла Борисовна реально уважает тех людей, которые ее долгие годы любят, если она уважает свое государство, она должна все-таки исполнять законы своего государства".



Тема недели
30.10.2025
Актуальное интервью
Взгляд итальянского журналиста на украинский конфликт
К Дню Победы (1941-1945)
28.10.2025
Станислав Минаков
К 145-летию со  дня рождения военачальника  Дмитрия  Карбышева
Фоторепортаж
29.10.2025
Подготовила Мария Максимова
ГИМ представил выставку украшений и аксессуаров XVIII–начала XIX вв.




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.