Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
4 мая 2025
Нефтебаза в Краснодарском крае загорелась в результате атаки беспилотника

Нефтебаза в Краснодарском крае загорелась в результате атаки беспилотника

03.05.2023
Нефтебаза в Краснодарском крае загорелась в результате атаки беспилотника

В ночь на 3 мая в Темрюкском районе Краснодарского края загорелся резервуар с нефтепродуктами. Инцидент произошел в поселке Волна, пожару присвоили высший ранг сложности. К утру площадь возгорания составила 1,2 тыс. кв. м, к тушению пожара привлекли пять пожарных поездов.

Официально власти причину пожара не назвали. ТАСС со ссылкой на экстренные службы сообщил, что пожар начался после падения на резервуар беспилотника.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что пострадавших или погибших в результате пожара нет, жителям посёлка ничего не угрожает.

По материалам ИА REGNUM, РБК, «Комсомольской правды»



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.