Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
«Наши» решили разделиться

«Наши» решили разделиться

11.02.2013
«Наши» решили разделиться

Организаторы движение «Наши» решили провести ребрендинг, при этом организация будет разделена на несколько проектов под единым брендом «Всероссийское сообщество молодежи».

Идея новых проектов родилась после встречи актива движения с замглавы администрации президента Вячеславом Володиным в январе. В администрации президента заявили, что «это была одна из самых позитивных встреч. Обсуждались проекты по патриотизму, строился план на год, лидеры движения отчитывались».

Фактически после встречи "Наши" разделились на несколько проектов — «СтопХам», «Хрюши», антипедофильский проект, «Беги за мной», «Экология», «Умная Россия» и другие. Участие представителей организации в политических акциях вроде митингов теперь исключается.

Как сообщили в движении «Наши», первое время название сохранится, однако оно утратит свою силу после окончательного разделения организации на ряд молодежных проектов – «это будет Всероссийское сообщество молодежи по различным проектам, ведь ребята в организации умные и креативные, так что расширение и смена названия на более всеобъемлющее нам необходимо».

Движение «Наши» было создано в 2005 году администрацией президента, путем реорганизации молодежной организации «Идущие вместе».

По материалам СМИ


Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.