На Украину во главе российской делегации наблюдателей поедет Слиска
Российская парламентская делегация будет наблюдать за ходом повторного тура президентских выборов на Украине. Об этом сообщил председатель нижней палаты парламента Борис Грызлов.
По его словам, в состав делегации, которая сформирована по пропорциональному принципу, войдут 30 депутатов. Возглавит группу наблюдателей от Госдумы первый вице-спикер палаты Любовь Слиска.
Вызывает опасение тот факт, что в состав российской делегации включены представители всех фракций. Давно понятно, что сторонники кандидатов в президенты Украины и сами Янукович с Ющенко мирно не разойдутся, хорошо бы, чтоб хотя бы российские политики смогли между собой договориться и не стали бы устраивать внутренние разборки на глазах у всей Европы.