Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
На напавшую на коммунальщика москвичку упала сосулька

На напавшую на коммунальщика москвичку упала сосулька

24.01.2008
На напавшую на коммунальщика москвичку упала сосулька

На жительницу Москвы, напавшую на работника коммунальных служб, упала сосулька, после чего она попала в больницу. Инцидент произошел в Малом Афанасьевском переулке.
22-летняя женщина вышла из здания, крышу которого в это время чистили от сосулек. Пространство вокруг здания было огорожено для обеспечения безопасности пешеходов. Однако девушка не обратила внимание на ограждение. Когда же один из работников сделал ей замечание, попросив не заходить в опасную зону, женщина достала газовый баллончик, брызнула ему в лицо и зашла за ограждение. После этого ее задело упавшим с крыши куском льда.
Девушка получила ушиб мягких тканей и была доставлена в больницу для осмотра.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.