Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
31 января 2026
На Москву надвигается атмосферный фронт

На Москву надвигается атмосферный фронт

25.10.2010
На Москву надвигается атмосферный фронт

Предстоящим днем к пределам Московского региона приблизится атмосферный фронт, влияние которого будет ощущаться к середине дня на западе, северо-западе области, а к концу дня и в Москве. Ожидается переменная облачность, местами пройдут небольшие дожди (в Москве ближе к концу дня).

Столбики термометров поднимутся в столице до отметок 8..10, в Подмосковье - 6..11 градусов. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 12-15 м/с. Атмосферное давление немного понизится и в середине дня составит 748 мм ртутного столба, что в пределах нормы; относительная влажность воздуха 55%.

Основным неблагоприятным фактором для метеозависимых людей в этот день станут отдельные возмущения геомагнитного фона.



К Дню Победы (1941-1945)
10.12.2025
Григорий Елисеев
В исторической науке вряд ли найдется что-то более монолитное и неоспоримое чем даты.
Фоторепортаж
27.01.2026
Подготовила Мария Максимова
В «Гостином дворе» проходит VI Художественно-промышленная выставка-форум




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.