Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
Москва привыкает к минусу

Москва привыкает к минусу

10.12.2009
Москва привыкает к минусу

Предстоящим днем усиливающийся с востока антициклон будет "толкать" атмосферный фронт к западу. В Москве местами пройдет снег.

Днем в столице тепература будет такой же как и ночью - минус 3-5 градусов, по области - минус 2-7. При этом, холоднее всего будет на востоке, а теплее на западе области. Ветер юго-восточный 3-8 м/сек. Сохраняются условия для гололедицы, наледи, сосулек.

Атмосферное давление будет слабо расти и составит в середине дня около 760 мм рт.ст., что заметно выше нормального; относительная влажность воздуха 80-85%.

Основным неблагоприятным фактором для метеочувствительных людей будет высокий фон атмосферного давления. Это может стать причиной недомоганий у лиц с артериальной гипертензией.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.