Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
21 августа 2025
Морозы продержатся еще неделю

Морозы продержатся еще неделю

02.02.2012
Морозы продержатся еще неделю

Небольшое потепление придет в Москву только в середине следующей недели. Как сообщает Гидрометцентр России, в ближайшие выходные дни, 4 и 5 февраля, морозы в столице сохранятся, днем будет до -15 градусов, ночью – до -23 градусов.

В начале следующей недели в столичном регионе днем будет минус 10-16 градусов, ночью – до -23 градусов, и только начиная с 8 февраля морозы немного ослабеют и дневные температуры будут составлять минус 8-13 градусов.

В ближайшие дни в Москве ожидается переменная облачность, местами небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер преимущественно южный и юго-восточный, 3-9 м/с. Атмосферное давление останется высоким – до 772 мм ртутного столба.



Эксклюзив
18.08.2025
Валерий Панов
Начался процесс переформатирования миропорядка?
К Дню Победы (1941-1945)
20.08.2025
Андрей Марчуков
Один боевой день из 14186-ти легендарного авиаполка: документальное расследование
Фоторепортаж
26.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее на Поклонной горе открылась выставка, посвященная легендарным парадам




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.