Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
14 июля 2025
Мнение народа скрыли от избирателей

Мнение народа скрыли от избирателей

26.11.2007
Мнение народа скрыли от избирателей
Сегодня последний день, когда разрешается разглашать результаты предвыборных опросов общественного мнения. 

Согласно федеральному закону о выборах депутатов Госдумы, публикация соцопросов запрещена в течение пяти дней до выборов, а также в день голосования - 2 декабря. Сейчас социологи ВЦИОМ предсказывают убедительную победу "Единой России" - более 60% голосов. Возможно, в Думу удастся пройти еще трем партиям: "Справедливой России», КПРФ и ЛДПР. 

По словам руководителя пресс-службы "Левада-центра" Олега Савельева, сегодня аналитики центра опубликуют лишь прогноз исхода выборов, основанный на полученных ранее данных. Специалисты "Левада-центра" проводят еще один масштабный опрос, но в срок он готов не будет, и его выводы будут представлены лишь в Центризбирком. 



Эксклюзив
24.06.2025
Беседа с исполнительным директором благотворительного фонда «Вклад в будущее»
К Дню Победы (1941-1945)
20.06.2025
Владимир Кршлянин
Выступление посла Сербии на торжественном собрании по случаю 80-летия Победы над фашизмом
Фоторепортаж
26.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее на Поклонной горе открылась выставка, посвященная легендарным парадам




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.