Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
19 июня 2025
Медведев примет вьетнамского коллегу в Кремле

Медведев примет вьетнамского коллегу в Кремле

27.10.2008
Медведев примет вьетнамского коллегу в Кремле

Президент России Дмитрий Медведев встретится с вьетнамским коллегой Нгуен Минь Чиета, который прибыл в Москву накануне с четырехдневным официальным визитом.  

В Кремле сообщили, что «в ходе российско-вьетнамских переговоров на высшем уровне планируется обсудить широкий комплекс вопросов двустороннего сотрудничества». Ожидается, что главной темой беседы двух президентов станет усиление торгово-экономического взаимодействия. На повестке дня также вопросы расширения сотрудничества в гуманитарной сфере, прежде всего в области культуры, образования и подготовки кадров, в сфере массовых коммуникаций. Итогом переговоров станет Совместное российско-вьетнамское заявление, кроме этого, к подписанию готовится пакет двухсторонних документов.  

 



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.