Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
25 декабря 2025
«Лужники» взяли под охрану

«Лужники» взяли под охрану

19.05.2008
«Лужники» взяли под охрану

С сегодняшнего дня московский стадион "Лужники", где 21 мая пройдет финал Лиги чемпионов УЕФА, взят под круглосуточную охрану, сообщил заместитель начальника ГУВД Москвы Вячеслав Козлов.  

"Большая спортивная арена "Лужники" вчера была нами обследована, и с сегодняшнего дня мы пускаем туда только по аккредитации", - отчитался Козлов. По его словам, силы и средства столичной милиции полностью готовы к тому, чтобы обеспечить необходимые правопорядок и безопасность во время финального матча.  

Сегодня вечером ожидается прибытие 18 полицейских из Великобритании, которые будут помогать в обеспечении безопасности во время проведения финала Лиги чемпионов. 

"Единственная настораживающая информация – это то, что билеты появляются в городе. Продажа билетов не предусматривается", – заметил Вячеслав Козлов. При этом билеты на финал Лиги чемпионов, где встретятся "Манчестер Юнайтед" и "Челси", можно было приобрести только через УЕФА. 



Тема недели
К Дню Победы (1941-1945)
10.12.2025
Григорий Елисеев
В исторической науке вряд ли найдется что-то более монолитное и неоспоримое чем даты.
Фоторепортаж
24.12.2025
Подготовила Мария Максимова
В Зарядье проходит выставка «Русская игрушка: Символ. Образ. Традиция»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.