Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
Лето в России будет не слишком жарким

Лето в России будет не слишком жарким

21.03.2008
Лето в России будет не слишком жарким

Нынешний год, в отличие от 2007 года, не будет аномально теплым, сообщил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд.  

По его словам, 2008-й год займет одно из последних мест в «десятке» теплых лет на территории России. Однако лето обещает быть теплым, хоть и не экстремально жарким.  

Что касается прогнозов на ближайшие дни, то Вильфанд отметил, что солнечной погоды ожидать не приходится: будет облачно, днем ожидаются осадки в виде дождя. Глава Гидрометцентра отметил, что температура будет на четыре градуса выше нормы. "Это такая хорошая, теплая весна", - резюмировал Вильфанд.  

 



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.