Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
Ларри Кинг стал российским телеведущим

Ларри Кинг стал российским телеведущим

29.05.2013
Ларри Кинг стал российским телеведущим

Телеведущий Ларри Кинг будет вести авторскую передачу на Russia Today, сообщила в своем Twitter главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

В своей программе «Larry King Now» легендарный тележурналист обещает задавать вопросы представителям власти, а не выступать от их имени. О сроке запуска проекта пока, правда, не сообщается.

Ларри Кинг - один из самых известных американских телеведущих. Его программа Larry King Live выходила в эфир CNN с 1985 по 2010 годы. За это время Кинг взял интервью у нескольких десятков тысяч человек, в том числе у многих президентов США. С января 2011 года ведущим вечерних интервью на CNN стал британец Пирс Морган.

О том, что Ларри Кинг работает над телепередачей Larry King Now, стало известно весной прошлого года. Программа, производившаяся компанией Ora TV, сооснователем которой является King, выходила в эфир в интернете и была доступна пользователям видеохостинга Hulu. С июля 2012 года было отснято 155 выпусков передачи. 

По материалам СМИ


Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.