Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
Киркоров собирается вернуться на сцену

Киркоров собирается вернуться на сцену

11.01.2005

Филипп Киркоров готовит совместный проект с певцом из Туниса Лотфи Бушнаком. По словам Киркорова, он «надеется, что этот проект станет хорошей предпосылкой для его возвращения на сцену».

Совместное выступление Киркорова и тунисского певца готовится для ежегодного международного фестиваля в Карфагене. Возможно, будет исполнена песня на арабском языке.

В августе прошлого года после громкого скандала с ростовской журналисткой Ароян Киркоров заявил, что «изрядно подустал и намерен отдохнуть». Тогда же он объявил, что за время отдыха не будет записывать новые альбомы и снимать клипы. И обещал, что пауза продлится несколько лет, присовокупив «посмотрим, как вы обойдетесь без меня».

Разумеется, народ без Киркорова обошелся легко. Его уже начали благополучно забывать, хотя никто не сомневался, что муж Пугачевой обещанных «нескольких лет» не выдержит, вопрос был лишь в том, насколько его хватит. Хватило на четыре с небольшим месяца. Впрочем, без Филиппа нашей эстраде чего-то не хватало, как после смазки двери не хватает вроде бы до смерти надоевшего, но такого привычного скрипа. К тому же после пяти выпусков «Фабрики» и песен Сердючки возвращением Киркорова уже никого не напугаешь.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.