Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
К Москве идут ливни и грозы

К Москве идут ливни и грозы

16.08.2010
К Москве идут ливни и грозы

Предстоящим днём к северо-западу Московской области приблизится активный атмосферный фронт.

Во второй половине сегодняшнего дня, с 12 до 17 часов, грозовой фронт будет проходить через Московскую область. Будут и ливни, и грозы, местами град, при грозах усиление западного и северо-западного ветра до 15-20 м/с. Причем первыми на его пути окажутся северо-западные районы области, а в течение дня фронт пройдет через Москву и другие районы Подмосковья.

Максимальная температура воздуха в Москве 29..31, по области 28..33 градуса. Ветер западный, северо-западный 3-8 м/с, при грозе порывы до 15-20 м/с.

Атмосферное давление немного понизится и составит в середине дня 748 мм рт.ст., что около нормы; относительная влажность воздуха 40-45%.





Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.