Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 октября 2025
Исаев раскритиковал Кудрина

Исаев раскритиковал Кудрина

20.05.2013
Исаев раскритиковал Кудрина

Замсекретаря генсовета «Единой России» Андрей Исаев раскритиковал бывшего главу Минфина Алексея Кудрина, заявившего, что ответственность за стагнацию, в которую перешла страна, несет партия единороссов.

«Это предельно циничное заявление, его сделал человек, который постепенно из экономиста превращается в политикана», – заявил Исаев, возглавляющий в Думе комитет по труду и социальной политике.

По словам Исаева, члены партии ЕР «недостаточно активно боролись с кудринизмом в экономике». «И когда сейчас он пытается нас обвинить в этом (стагнации), это выглядит предельно цинично», – заявил он.

Замсекретаря генсовета партии прокомментировал также высказывания Кудрина о неудовлетворительной работе правительства Дмитрия Медведева. По словам Исаева, экс-глава Минфина «был изгнан в свое время из правительства по настоянию нынешнего премьера, тогда президента Дмитрия Медведева, поэтому какие еще могут быть оценки от обиженного Кудрина».

По материалам СМИ


Тема недели
17.10.2025
Актуальный комментарий
Экспертная оценка Б.И. Медведева
К Дню Победы (1941-1945)
29.09.2025
Анатолий Кошкин
Пакт Германии, Италии и Японии как инструмент достижения мирового господства
Фоторепортаж
14.10.2025
Подготовила Мария Максимова
В Государственном музее Востока открылась выставка «Белое золото. Хлопок в искусстве советского Востока»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.