Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
Холодная погода в Москве сохраняется

Холодная погода в Москве сохраняется

16.04.2008
Холодная погода в Москве сохраняется

Днём ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Максимальная температура в столице 6..8 градусов, в Московской области 4..9 градусов тепла. Ветер восточного и юго-восточного направлений 4-9 метров в секунду.  

На востоке Подмосковья землю прихватят слабые заморозки, днем - по-прежнему не выше 10 градусов. Немного теплее станет лишь к концу недели – на выходные днем воздух прогреется до 12-17 градусов, но ночи останутся холодными – от 1 до 6 тепла, местами пройдут небольшие дожди.  

В Москве и области ожидается вполне комфортная погода с метеорологическими параметрами, близкими к климатической норме. Такие погодные условия у большинства людей не должны вызвать серьезных метеопатических реакций – прошедшие дожди освежили воздух, и вымыли из него накопившиеся вредные примеси. 



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.