Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
19 июня 2025
Герхард Шредер самый высокооплачиваемый премьер в странах Евросоюза

Герхард Шредер самый высокооплачиваемый премьер в странах Евросоюза

06.06.2005

По результатам исследования, проведенного международным консультативным бюро по вопросам заработной платы Hay Group, канцлер Германии Герхард Шредер - самый высокооплачиваемый глава правительства в Евросоюзе.

Он получает (без вычетов и надбавок) 272 тысячи евро в год. У его британского коллеги Тони Блэра оклад равен 261 тысяче евро. У главы кабинета министров Франции Доминика де Вильпена - 240 тысячам евро. Среди глав правительств государств Европейского союза самую скромную по меркам ЕС зарплату на сегодняшний день получает премьер-министр Польши Марек Белка - 49 тысяч 500 евро. Долго катаю в игровые автоматы, уже не первый и не второй год) но понять как выиграть в казино вулкан смог только сейчас) спасибо тому чуваку из блога



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.