2 мая 2024
ЧМ по хоккею близится к финалу

18.05.2012

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, обыграв Норвегию со счетом 5:2.

Теперь россиянам предстоит борьба за выход в финал, их соперник – Финляндия, которая выиграла у сборной США (3:2).

В еще одном полуфинале сыграют Словакия и Чехия. Словаки обыграли в четвертьфинале канадцев со счетом 4:3, а чехи на последних минутах выиграли у Швеции, также 4:3.

Полуфиналы состоятся в субботу, 19 мая, а в воскресенье, 20 мая, предстоит решающий бой за место победителя на чемпионате, а также матч за третье место.

02.05.2024
Людмила Чумаченко
Записки одесситки
02.05.2024
В Парке Победы на Поклонной горе проходит демонстрация трофейной западной техники