Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
Чавес остался доволен Гаваной

Чавес остался доволен Гаваной

29.09.2008
Чавес остался доволен Гаваной

Президент Венесуэлы Уго Чавес в течение двух с половиной часов беседовал с Раулем и с Фиделем Кастро, обсуждая итоги своей зарубежной поездки. Об этом сообщили кубинские официальные источники, комментируя результаты короткого визита венесуэльского лидера в кубинскую столицу Гавану.

"Дружеская встреча в очередной раз подтвердила крепкие и развивающиеся связи между Кубой и Венесуэлой", - сообщили местные источники. Они отметили, что Чавес выразил "удовлетворение" по итогам своей недавней поездки за рубеж. В свою очередь, Фидель Кастро от имени кубинского народа передал венесуэльскому лидеру благодарность за помощь, оказанную Каракасом Гаване после недавних тропических ураганов, от которых сильно пострадал карибский остров.



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.