Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
4 мая 2025
Буш собирает деньги для Маккейна

Буш собирает деньги для Маккейна

27.05.2008
Буш собирает деньги для Маккейна

Действующий президент подключается к сбору средств в предвыборный фонд Джона Маккейна. Буш говорит, что не хочет, чтобы Белый дом перешёл в руки демократов. В ближайшее время он намерен провести ряд встреч с единомышленниками, которые готовы финансово поддержать кандидата в президенты от Республиканской партии.  

По мнению ряда аналитиков, такая помощь может в дальнейшем сыграть и против Маккейна. Демократы в своей предвыборной агитации упирают на то, что победа Маккейна станет, по сути, переизбранием на третий срок Буша, рейтинг популярности которого опустился до рекордно низкого уровня.  

 

 

 



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.