Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
4 мая 2025
Три торнадо обрушились на Вирджинию

Три торнадо обрушились на Вирджинию

29.04.2008
Три торнадо обрушились на Вирджинию

Более 200 человек пострадали в результате мощных ураганов, пронесшихся по центральной и юго-восточной части штата Вирджиния.  

На территории штата были зафиксированы три мощных торнадо. Скорость одного из них, прошедшего по территории округа Брунсвик (Brunswick) составляла от 138 до 177 км в час.  

Наибольшее число людей - по меньшей мере 200 человек - пострадали в городе Саффолк. Еще 18 раненых - из городка Колониал Хайтс.  

Материальный ущерб, причиненный торнадо, еще предстоит определить, однако уже известно, что смерч привел к значительным разрушениям.  

 

 

 



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.