Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
21 октября 2025
«Бабье лето» покидает столицу

«Бабье лето» покидает столицу

26.09.2008
«Бабье лето» покидает столицу

Солнечные дни, как это ни печально, кончаются. Осень вступает в свои права – теперь уже наверняка, без промедлений и отсрочек. На этих выходных москвичи ощутят на себе все признаки безвозвратного ухода «бабьего лета»: облачность, осадки и, главное, минусовые температуры.

В субботу в столице будет облачно, временами дождь, температура в Москве достигнет 8..10 градусов, по области 6..11. В воскресенье ожидается облачная погода с прояснениями, дождь. Температура в городе 9..11, по области 8..13 градусов тепла.

В выходные дни концентрации вредных веществ в столичном воздухе будут низкими. Максимальные значения по-прежнему отмечаются в центральной части города. В послеполуденные часы концентрации основных загрязняющих веществ снизятся, однако уровни загрязнения останутся, в целом, выше обычных.



Тема недели
17.10.2025
Актуальный комментарий
Экспертная оценка Б.И. Медведева
К Дню Победы (1941-1945)
29.09.2025
Анатолий Кошкин
Пакт Германии, Италии и Японии как инструмент достижения мирового господства
Фоторепортаж
21.10.2025
Подготовила Мария Максимова
К 200-летию воцарения Николая Павловича на российском престоле




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.