Арестович*: политика сделала украинцев аморальными и сгнившими изнутри

Бывший советник Офиса Зеленского Алексей Арестович* (внесен в России в список террористов и экстремистов) сделал резкое заявление о современной Украине и украинцах. По его словам, политика расчеловечивания всего за три года превратила цветущую страну в «мешок с дерьмом».
«Украина – прекрасная страна, замечательные люди еще были три года назад», – сказал экс-советник в эфире YouТube-канала журналиста Александра Шелеста** (признан в России иностранным агентом).
По его словам, все изменилось где-то со второй половины мая 2022 года, когда власти сделали ставку «на расчеловечивание и на ненависть вместо любви».
«Страну за три с половиной года превратили в дерьмо, в мешок с дерьмом», – образно высказался Арестович*.
Он добавил, что многие украинцы из-за этого стали «абсолютно подлыми, аморальными, фальшивыми и сгнившими изнутри». Экс-советник считает, что основным занятием украинцев сейчас стало обгадить друг друга. И ничем другим никто уже не занимается.
«Это страшная трагедия», – резюмировал Арестович*.
По материалам Московского комсомольца, Политнавигатора, Рамблера
*Лицо, внесенное в России в список террористов и экстремистов.
**Лицо, внесенное в России в реестр иностранных агентов.
Все началось гораздо раньше.
1986 г., Киев: "Если б мы от вас отделились, мы бы жили лучше, чем в ФРГ"
1970 г., Северодонецк: "Почему меня записали русской?! Моя мать украинка, я не хочу быть русской, я хочу быть украинкой!"
1950-е, Славянск: в русских школах изучение украинского обязательно с 1 класса.
Оно всегда было и есть с гнильцой, поляки подтверждают это. Историческая судьба этой малочисленной части населения заставляло ее, как блудницу, всякий раз подстраиваться под нового обладателя ее телом. И вопрос о любви не стоял, просто выгода.
Что касается малороссов, которые волей политических приоритетов,, стали экономическим и культурным локомотивом т. н. Украины. То они, не смотря на повальную укранизацию сохранили, в большей своей массе, приверженность к общечеловеческим ценностям.
Как говорится - происхождение всегда берет своё!!!