Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
25 августа 2025
Антициклон согреет Москву

Антициклон согреет Москву

11.03.2010
Антициклон согреет Москву

Предстоящим днём на смену циклону придёт антициклон с юга, а отсюда как следствие ослабление и прекращение осадков.

Сегодня днём в Москве ожидается облачная с прояснениями погода. В первой половине дня местами ещё пройдут небольшие осадки (снег, дождь). Максимальная температура воздуха в столице составит 1..3 градуса тепла, по области -2..+3. В первой половине дня местами ещё сохранятся порывы западного ветра до 12-17 м/с. На дорогах по-прежнему очень скользко.

Порывистый ветер может спровоцировать ухудшение самочувствия у людей с психо-эмоциональными нарушениями. Негативное влияние погодных факторов может усугубить неустойчивый геомагнитный фон.



Эксклюзив
22.08.2025
Валерий Панов
Сегодня на Западе широко обсуждается тема безопасности Украины
К Дню Победы (1941-1945)
20.08.2025
Андрей Марчуков
Один боевой день из 1418-ти легендарного авиаполка: документальное расследование
Фоторепортаж
26.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее на Поклонной горе открылась выставка, посвященная легендарным парадам




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.